Тендер № 338971835: ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка оборудования для изготовления ЦНС (6743)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338971835
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «УК «Система-Сервис»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка стенда испытания бурового оборудования (6747/20-02-01)

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка установки шаблонирования труб НКТ (согл-1340998379-1, 3496/Исх)

ООО "Татбурнефть", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка агрегатов дизельных силовых на буровую установку (ЭнЭф) (ОнОбТТУ) (согл-1340974425-1, 10238/-ИсхТН-ТБН)

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по модернизации системы управления вентиляционными установками с целью обеспечения точного регулирования температуры воздуха в производственных помещениях (ПАН завод).

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка установки мойки ШГН (согл-1341052450-1; 3662/Исх)