Тендер № 338972189: Поставка АВТОБУС SOLLERS SF5 15+1 (или эквивалент)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338972189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 5 345 166 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Индивидуальный предприниматель Афанасьев Юрий Дмитриевич объявляет тендер: OHAP 974611 X0T97461140000054 2004 г.в – с начальной ценой 436500 рублей 00 копеек 2 SCHWARZMULLER 2006 г.в., VAVSAP3386H223786– начальная цена 135000 рублей 00 копеек.

Продажа транспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка АВТОБУС SOLLERS SF5 15+1 (или эквивалент)

Продажа полуприцепов

Цитриков Андрей Петрович объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене