Тендер № 338979633: Право заключения договора по поставке и установке кондиционера в помещение серверной Нового учебного корпуса по адресу г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49Б для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338979633
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 421 566.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Продажа установки ультрафильтрации для стиральной машины (24031009-ВН)

Поставка квадрокоптера.

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильной машины, кондиционеров и сплит-систем для нужд ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОЛЬШЕЧЕКМАКСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" МУСЛЮМОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Портативная колонка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "БАЛТАЧ" БАЛТАСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Холодильник Pozis-Мир-101-5

Прилагаемая документация