Тендер № 338987470: Электронный Аукцион по реализации прав пользования

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338987470
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 2 991.67 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1 ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОРГАНИЗАЦИЮ НЕСТАЦИОНАРНОЙ ТОРГОВЛИ В ОТНОШЕНИИ ТОРГОВЫХ МЕСТ Г. ЕЛАБУГА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ

Электронный Аукцион по реализации прав пользования

Электронный Аукцион по реализации прав пользования

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание, являющееся ОКН республиканского значения, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, ул. Московская, д. 197

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (детский оздоровительный лагерь ) (Лот 4 Нежилое здание (Детский оздоровительный лагерь), общей площадью 14,6 кв.м., кадастровый номер 16:18:190101:118, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Елабужский муниципальный район, г. Елабуга, улица Танаевское шоссе, территория ГБОУ "Елабужское училище Олимпийского резерва")

Прилагаемая документация