Тендер № 338992811: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "МАЯК" объявляет тендер: Грунт-эмаль по ржавчине 3в1 синий, глянцевый Т-Лайн, 5кг

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338992811
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 2 000 RUB
Заказчик: ГАУ "СК "МАЯК"

Показать больше информации о тендере