Тендер № 339014613: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7" объявляет тендер: Поставка огурцов, помидоров (томатов)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339014613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 98 749.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации