Тендер № 339014847: ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: Морской проспект, 4 (ЭС); ул. Российская, 14 (ЭС); ул. Физкультурная, 3 (ЭС).

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339014847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 13 863 266.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Комплекс отделочных работ по устранению замечаний. Школа Болотное

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Запрос цен. Наружные сети ливневой канализации. ул. Бронная в Кировском районе г. Новосибирска

Нет документации