Тендер № 339016449: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №1387/Т. Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2011 г.в., VIN: Z94CU41CDDBBR068805, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: Неустроев С.Д. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Юрга, ул. Колхозная, 30.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339016449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 298 170.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Кабина SCANIA заявка 166 автоколонна 2

Меженок Анна Евгеньевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

продажа муниципального движимого имущества

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: транспортное средство (марка, модель –АП-17А-04 на шасси ГАЗ 3307, наименование (тип ТС) – Автоподъемник, год выпуска – 2005, цвет – белый, идентификационный номер (VIN) –Y69AP17A450M11297, кузов (кабина, прицеп) № – 33070050080896, шасси (рама) № - отсутствует)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21150, Транспортное средство ВАЗ 211340, Транспортное средство марки ВАЗ 21099, Автомобиль ВАЗ 211440, Автомобиль ВАЗ 21150 Лада Самара, Автомобиль ВАЗ 21074, Автомобиль ЛАДА 211440, Мопед марки Racer challenger (FT50QT-10), Мопед TRAFFIC50