Тендер № 339019436: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №181-СО/Т. Полуприцеп с бортовой платформой МАЗ 975800-013, 2007 г.в, VIN Y3M97580070010099, ограничение (обременение) права: залог, запрет . Собственник имущества: ООО Производственно-логистическая компания «Прайм». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Терешковой, д. 55.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339019436
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 389 810 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Кабина SCANIA заявка 166 автоколонна 2

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №186-СО/Т. Грузовой бортовой автомобиль MITSUBISHI L200, 2020 г.в., VIN MMCJJKL10MH001016, ограничение (обременение) права: залог, запрет. Собственник имущества: ООО «Автотрейд-Т». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 1А.

Реализация имущества должников: Поручение №1772/Т. Автомобиль Kia MX FL (SORENTO), 2014 г.в., VIN: XWEKU811CЕC000545, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: МТУ Росимущество Кемеровской области - Кузбассе и Томской области. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 86/1.

Реализация имущества должников: Поручение №1770/Т. Автомобиль CHERY TIGGO8, 2022 г.в., VIN: LVTDB21B1ND064120, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Чуркин А.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Л. Чайкиной, 2А.

Реализация имущества должников: Поручение №1763/Т. Автомобиль ЛИФАН Х60, 2016 г.в., VIN X9W215800G0044597, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Лопухов С.И. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, шоссе Ильинское, 33.