Тендер № 339035639: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "ЙОЛДЫЗКАЙ" ГОРОДА БУИНСКА БУИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Ноутбук+мышь

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 22.08.2026
Заявка №: 339035639
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Буинск
Сумма контракта: 83 800 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЙОЛДЫЗКАЙ"

Показать больше информации о тендере