Тендер № 339038132: Реализация имущества должников: Поручение №1760/Т. Автомобиль SKODA RAPID, 2015 г.в., VIN: XW8AC1NH2GK109045, ограничение (обременение) права: залог. Собственник имущества: Бикмаев П.П. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Кирова, 53.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339038132
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 856 073 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Кабина SCANIA заявка 166 автоколонна 2

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Меженок Анна Евгеньевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

продажа муниципального движимого имущества

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: транспортное средство (марка, модель –АП-17А-04 на шасси ГАЗ 3307, наименование (тип ТС) – Автоподъемник, год выпуска – 2005, цвет – белый, идентификационный номер (VIN) –Y69AP17A450M11297, кузов (кабина, прицеп) № – 33070050080896, шасси (рама) № - отсутствует)