Тендер № 339038593: Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 339038593
Тип: Не определен
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 696 888 RUB
Заказчик: Министерство земельных и имущественных отношений РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

1 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001534 2 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001521 3 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001549

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

Ильгизар Нафисович Якупов объявляет тендер: 1 Автомобиль «TESLA MODEL 3» 2021 г.в., гос. номер О796ТВ154, VIN 5YJ3E1EA6MF083270, ПТС164302060247094. Имущество является предметом залога в пользу ПАО СКБ ПРИМОРЬЯ "ПРИМСОЦБАНК" (ИНН 2539013067)

Борисов Евгений Михайлович объявляет тендер: Торги по продаже имущества Яваева А.Р. Земельный участок с кадастровым номером: 50:18:0050302:994, площадью 5000кв.м.,расположенный по адресу: РОССИЯ, Московская область, г. Можайск