Тендер № 339040609: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Аккумулятор для ИБП

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339040609
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 45 390 RUB
Заказчик: МБОУ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №37" НМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция (Токосъемник, Контроллер нагрузки, Модуль выпрямитель..)

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция (Материалы электроизоляционные, Ограничители перенапряж и разряд..)

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Электротехническая продукция (Блок питания, Вентилятор для трансформатора..)