Тендер № 339054663: ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту стартеров и генераторов (000001057)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339054663
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ТАГРАС-РЕМСЕРВИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка велошин, грузовых шин, цельнолитых шин (согл-1340725928-1; 10825/50-ИсхОрг-ТД)

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, в электронной форме

Поставка автошин для ДУО ООО ТаграС-ТрансСервис (04/2943-ЭТП)

СП-287 Поставка траверсы для эвакуатора

ООО "Торговый дом "Кама", г. Нижнекамск объявляет тендер: Поставка ускорителя вулканизации MBTS (по рамочному договору) (11113/50-ИсхОрг-ТД; согл-1340980848-1)