Тендер № 339056555: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Крупа перловая (номер крупы 1-5)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339056555
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Алексеевское
Сумма контракта: 1 876.40 RUB
Заказчик: ГАПОУ "АЛЕКСЕЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере