Тендер № 339070563: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Техническое обслуживание узлов учета тепловой энергии отопления

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339070563
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 12 000 RUB
Заказчик: МКУ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания МНУ-6/7

Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания МНУ-6/7

Выполнение работ по ремонту мягкой кровли

Выполнение работ по ремонту мягкой кровли

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ" объявляет тендер: Поставка и монтаж газовой котельной на объекте: "Урбан Виллы" ЖК Притяжение