Тендер № 339073541: Поставка моющих и дезинфицирующих средств для нужд ДОУ г. Нижнекамска и НМР РТ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339073541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 508 690.52 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "КОЛОКОЛЬЧИК" С. ШЕРЕМЕТЬЕВКА" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для нужд МБОУ "Гимназия №25" НМР РТ

Поставка хозяйственных товаров для нужд МБОУ "Гимназия №25" НМР РТ

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Реализация деталей для аппаратов высокого давления

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №31" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Мыло детское туалетное 100 гр

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №33" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Мыло кусковое

Результаты тендера

Прилагаемая документация