Тендер № 339076912: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс: Нежилое здание с кадастровым номером 16:08:190401:267, общей площадью 404.6 кв.м, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское поселение; Земельный участок с кадастровым номером 16:08:190401:268, общей площадью 634 кв.м, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, Староюмралинское сельское

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339076912
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Апастово
Сумма контракта: 904 900 RUB
Заказчик: Муниципальное казенное учреждение "Палата имущественных и земельных отношений Апастовского муниципального района""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объект концессионного соглашения: технологически связанные объекты водоснабжения с кадастровыми номерами: 16:08:000000:733, 16:08:000000:730, 16:08:000000:791, 16:08:000000:734, 16:08:020201:403, 16:08:020123:260, 16:08:020123:261, 16:08:020123:259, 16:08:020121:985, 16:08:020121:986, 16:08:020201:726, 16:08:020107:795, 16:08:020201:725, 16:08:020122:700 на территории пгт. Апастово и д. Старые Енали Апастовского муниципального района Республики Татарстан.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право пользования на условиях договора аренды нежилыми помещениями №1, №2, №3, №9 общей площадью 68,8 кв.м, расположенными в нежилом здании, общей площадью 168,8 кв.м, по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с. Апастово, ул. М. Джалиля, д. 13.

Открытый аукцион на право заключения договора аренды государственного имущества в электронной форме. Аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений.

Отрытый конкурс по продаже объекта культурного наследия, включенного в реестр объектов культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии, проводимый в электронной форме.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Объект культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», 1897 г., 1-этажное, площадью 441.7 кв.м., кадастровый номер 16:08:170501:188, расположенное по адресу: Республика Татарстан, Апастовский муниципальный район, с. Кабы Копри, ул Школьная, зд. 21.