Тендер № 339100826: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА И ФАРМАЦИЯ ТАТАРСТАНА" объявляет тендер: Поставка лекарственных средств

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100826
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 996 256.80 RUB
Заказчик: ГУП "Таттехмедфарм"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка специальных средств при нарушениях функций выделения

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан