Тендер № 339101655: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка сыворотки крови эмбриональной телячьей для гистологических исследований для нужд ГАУЗ «БКДЦ»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339101655
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 65 784 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения:- ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) (код ОКПД 2- 21.20.10.119) (далее - Товар) в соответствии со Спецификацией (приложение № 1 к Контракту).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка ИМН (пробирка вакуумная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 " объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Инфликсимаб)

ГАУЗ БГБ № 2 объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата (Инфликсимаб)