Тендер № 339107517: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Поставка наборов реагентов для проведения исследований методом ПЦР

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339107517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 2 233 306.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2026 году в целях социального обеспечения

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для взрослых в 2026 году в целях социального обеспечения

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НИЖНЕИНГАШСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реактивов для лаборатории

ЗАПРОС О предоставлении ценовой информации на поставку подгузников для детей в 2027 году в целях социального обеспечения

«Поставка реагентов и контрольных материалов для исследования гликированного гемоглобина»