Тендер № 339112912: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ" объявляет тендер: Поставка смеси растительного грунта и торфа.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339112912
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 11 500 000 RUB
Заказчик: МУП ТРЕСТ "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"

Показать больше информации о тендере