Тендер № 339128076: Поставка реагентов для исследований методом высокопроизводительного секвенирования для нужд лаборатории молекулярной биологии ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339128076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 29 345 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов к анализатору EDAN i15 в отделение реанимации и интенсивной терапии для нужд Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Поставка медицинского оборудования (Система шин для верхней конечности, из термопластика) для нужд санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России.

Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд филиалов - ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Поставка лекарственных препаратов, входящих в список ЖНВЛП для отделения реанимации и интенсивной терапии Санатория «Кавказ» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка товара (Средства для ухода за пациентами)

Нет документации