Тендер № 339132195: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339132195
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 946 336.20 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы