Тендер № 339201920: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка кабеля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339201920
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 3 250 RUB
Заказчик: ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка оборудования для кабельного производства (6735)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка электроизоляционного масла (согл-1341055111-2; 14175/ВнСл(002))

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

Изготовление и поставка систем освещения и электрического осветительного оборудования с услугой по демонтажу и установке для нужд государственного автономного учреждения «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

АО "ГРИЦ" объявляет тендер: Кабельная продукция