Тендер № 339203311: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка кабеля

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339203311
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 3 250 RUB
Заказчик: ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "КАМАЗ" объявляет тендер: Извещение о закупке комплекта кабелей с вилками, розетками к подъемникам ПП-16 для ОП СЦ АО «ТФК «КАМАЗ» в г. Липецке.

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: МПЗ к оборудованию ЛОТ 3 (кабеля, провода, вентиль, штуцер) 21 поз. Год приобретения 2018 Автомобильного завода. Перечень во вкладке "ДОКУМЕНТЫ" (id1237062)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ Л.Б. ВАСИЛЬЕВА" объявляет тендер: Тестер Кабельный