Тендер № 339208774: Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением чемпионата мира по корэш среди мужчин в 2026 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339208774
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 9 392 600 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор по предоставлению субсидии из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с организацией и проведением международных соревнований "Кубок мира" по корэш в рамках Московского Сабантуя в 2026 году

Оказание комплекса услуг по организации и проведению Международной научно-практической конференции «Татарская литература и культура ХХ-XXI веков и современные литературные стратегии» (к 85-летию татарского поэта Рената Хариса)

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Фестиваль активной молодежи» для студентов очной формы обучения

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массового мероприятия «Фестиваль активной молодежи» для студентов очной формы обучения

Оказание услуг по обеспечению проведения научного мероприятия