Тендер № 339212244: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕКАМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Бланк приложения к свидетельству о профессии рабочего, должности служащего (установленный образец)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339212244
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: ГАПОУ "НИЖНЕКАМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Показать больше информации о тендере