Тендер № 339218031: СП-296 Поставка и сборка мебели офисной для персонала

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339218031
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 187 510 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка офисных кресел

ООО "Птицеводческий комплекс "Ак Барс" объявляет тендер: Конференц-кресло и офисный стул

Поставка мебели (кресел) для нужд филиала АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЛЕКЕССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" ТУКАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Принадлежности и комплектующие мебели