Тендер № 339218450: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРХНЕТАКЕРМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ШАТЛЫК" МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин автомобильный Регуляр 92 (АИ-92), класс К5

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339218450
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 32 568.64 RUB
Заказчик: МБДОУ ВЕРХНЕТАКЕРМЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ШАТЛЫК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЮСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХНЕТАКЕРМЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ИМЕНИ ВОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЮШАДИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАДРЯКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЕНЗЕЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92-К5