Тендер № 339244694: Поставка мебели

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339244694
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 380 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

Поставка мебели

ООО "ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт" проводит запрос предложений с правом заключения договора на поставку в 2026 году торгово-мебельного оборудования для оснащения АЗС.

Поставка деревянной мебели для нужд филиала АО «Татэнерго» - Нижнекамская ГЭС.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БИЛИНГВАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД №3 "УЛЫБКА" Д. КУЮКИ ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Кровать раскладная (раскладушка)