Тендер № 339246641: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТАНЦИЯ ОЧИСТКИ ВОДЫ - НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339246641
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 679 890.49 RUB
Заказчик: АО "СОВ - НКНХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по сборке/разборке строительных лесов в цехах №№ 01, 02, 03, 04, 12 КГПТО АО «ТАИФ-НК» в период остановочного ремонта 2026 г.

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Техническое перевооружение вентиляционной системы В-6 - В-14 на Производственной базе №2

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Вышка-тура ВСП-250

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Прочие строительные товары, конструкции различного назначения

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Сальники, манжеты, прокладки, набивки, кольца уплотнительные и прочие материалы