Тендер № 339247683: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМ.М.К.ТАГИРОВА" Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА объявляет тендер: Микрофон

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339247683
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Альметьевск
Сумма контракта: 22 761 RUB
Заказчик: ГАОУ "ЛИЦЕЙ № 1 ИМ.М.К.ТАГИРОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа орг.техники б/у Блок системный Hewlett-Packard (Б/У) Блок системный Zalman (Б/У) Станция высокопроизводительная оператора АСУ Q45 /Pentium Е5300 Компьютер OLDI Office 130А PENTIIM G2030 Продажа орг.техники б/у

ВНИМАНИЕ - смотреть дополинтельные файлы Техническое перевооружение СИКН №163 на ПСП СИКН №163 АО "СМП-Нефтегаз" (замена ИВК, ПЛК, АРМ оператора, СИ). 4. Перечень технологических сигналов. ПРИМЕЧАНИЕ: к КП должны быть предоставлена смета на выполнение работ. все вопросы писать на площадку Смотреть приложения 1. ТЗ на ТП СИКН 163 2026. 2. Перечень технологических сигналов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛАСТОВОГО ДАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Комплектующие и расходные материалы для систем водоподготовки