Тендер № 339256752: Оказание услуг в области информационных технологий по приобретению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на подключение и обеспечение доступа к электронной библиотечной системе (ЭБС)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339256752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 333 258.67 RUB
Заказчик: КНИТУ-КАИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»