Тендер № 339257543: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОГРУПП" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Реконструкция водопровода от колодца ВК15/1 до колодца ВК15/2 по пр. Ямашева, 101, г. Казань, для нужд ООО "ТеплоГрупп"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339257543
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Судостроение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 2 313 890 RUB
Заказчик: ООО "ТГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Р-00969.04.73.26 «Реализация ТС и СТ Лодка Казанка 5М4, п/м 4 чел. РЯФ 5208»

Прилагаемая документация