Тендер № 339259194: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, кадастровый номер 16:46:020109:4518, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б». (Земельный участок, категория земель: населенных пунктов, разрешенное использование: хранение автотранспорта, общая площадь 37 кв.м, кадастровый номер 16:46:020109:4518, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул.Чернышевского, гаражный массив кооператива «Б».)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339259194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Бугульма
Сумма контракта: 2 900.80 RUB
Заказчик: ПАЛАТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс (- здание с кадастровым номером 16:13:040601:128, площадью 54,3 кв.м., назначение: нежилое, наименование: КПП и земельный участок с кадастровым номером 16:13:040726:414, площадью 121 кв.м., категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования: контрольно-пропускной пункт, расположенные по адресу: РТ, Бугульминский район, Зелёнорощинское сельское поселение, п ж/д разъезда Базаровка)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Имущественный комплекс, расположенный по адресу: г.Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.25 в составе: - земельный участок с кадастровым номером 16:46:030105:903 площадью 1787 кв.м.,здание с кадастровым номером 16:46:030105:528 площадью 3294,1 кв.м.

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении, проводимая в электронной форме

Открытый конкурс на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по продаже объекта культурного наследия, находящегося в неудовлетворительном состоянии, проводимый в электронной форме

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое 2-этажное здание, общей площадью 559,6 кв.м., кадастровый номер 16:46:000000:337, расположенное по адресу: Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Владимира Ленина, д.17/7, являющееся объектом культурного наследия регионального значения «Гостиница купца Т.В.Афанасьева», конец XIX века, расположенного по адресу: Республика Татарстан, Бугульминский район, г.Бугульма, ул. Владимира Ленина, д.17/7