Тендер № 339264701: Услуги по организации питания воспитанников и сопровождающих

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339264701
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 826 596 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9 объявляет тендер: Оказание услуг школьного питания

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. КРАСНОГЛИННЫЙ объявляет тендер: Оказание услуг школьного питания

Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (обед и полдник) детей, посещающих группу продленного дня (ГПД)

Организация питания обучающихся

Приобретение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций (индивидуальные рационы питания ИРП-П (повседневный гражданский/МЧС)