Тендер № 339280671: Батталова Альбина Зуфаровна объявляет тендер: Недвижимое имущество – жилое помещение - квартира, площадью 32,5 кв.м., находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г Салават, б-р Космонавтов, д. 5., кв. 9. (жилое помещение - квартира, площадью 32,5 кв.м., находящаяся в залоге у АО «ТБанк», адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.о. город Салават, г Салават, б-р Космонавтов, д. 5., кв. 9 (предмет залога), кадастровый номер 02:59:070301:166)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 20.10.2026
Заявка №: 339280671
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 1 395 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нежилое помещение 151,6 кв.м. Республика Башкортостан, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября, д. 9.

ООО «БашРТС» филиал «БашРТС-Нефтекамск» объявляет тендер: Склад-ангар с оборудованием ОС 89000187 18/015735, ОС 891-1 18/015133, ОС 89000569 18/015222

ООО «БГК» филиал «Кармановская ГРЭС» объявляет тендер: Производственная база

Квартира в Республике Башкортостан

На право заключения концессионного соглашения: О возможности заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения, находящихся в собственности сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан