Тендер № 339282406: РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мониторов для нужд Регионального Фонда содействия капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339282406
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 276 933.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест» объявляет тендер: Поставка тонера

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Мобильное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ, устройство активации ГИС СЭМПЛ, стационарное контрольное устройство ГИС СЭМПЛ

Поставка печатающего и компьютерного оборудования

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК объявляет тендер: поставка принтера

Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию отходов IV-V классов опасности

Нет документации