Тендер № 339285534: Поставка медицинского изделия Система обработки тканевых образцов ИВД, автоматическая/полуавтоматическая, включая ввод в эксплуатацию, обучение работе с оборудованием персонала заказчика на рабочем месте представителем поставщика

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339285534
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 100 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ПИТАНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ И УЧЕБНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЯТИДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ ПО ОБУЧЕНИЮ НАЧАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ И ОСНОВАМ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ С ГРАЖДАНАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ДОПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА, ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ В 2027 ГОДУ

Оказание услуг по разработке декларации безопасности гидротехнического сооружения № 39 пруда на р. Задняя в д. Заимка Лысьвенского муниципального округа

Нет документации