Тендер № 339292192: Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Металлопрокат черный и цветной ЦНЗ ПАО "КАМАЗ" (труба) 2 позиции (id1232633)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339292192
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "КАМАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Металлопрокат черный 4 поз. (трубы), местонахождение г.Нефтекамск (id1231461)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Проволока спицевая ф1,75 119 кг, место нахождения АО "БелЗАН" , г.Белебей, Башкортостан (id1231496)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Металлопрокат 2 позиции (труба, профиль), местонахождение г.Нефтекамск (id1231500)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Металлопрокат 1 позиция (Прокат ГК 30ХГСА Ф11,0 ном.№ M91511100001202 год приобретения 2016), место нахождения АО "БелЗАН" , г.Белебей, Башкортостан (id1232353)

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Металлопрокат черный ЦНЗ ПАО "КАМАЗ" 5 позиций (круг, проволока, полоса),наличие сертификата (id1233713)

Прилагаемая документация