Тендер № 339294118: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Услуга по техническому обслуживанию, ремонту служебного автомобиля (с поставкой запчастей)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339294118
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 6 970 RUB
Заказчик: МАУ "Дом дружбы народов" НМР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ПОРШНЕВОГО КОМПРЕССОРА 4HHE-VE-2-2 Dresser-Rand Поз. GB-101-A цеха № 03 НПЗ АО «ТАИФ-НК»

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Затворы дисковые поворотные из углеродистых и коррозионностойких сталей

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Оригинальные ЗИП к импортному компрессорному оборудованию по артикульным номерам

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Комплектующие к общепромышленному оборудованию

Приобретение оригинальных запасных частей для трактора МТЗ для нужд ГБУ РТ «Нижнекамский лесхоз» путем самовывоза заказчиком