Тендер № 339299850: Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГАУСО "Федоровский дом - интернат для престарелых и инвалидов" МТЗ и СЗ РТ

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339299850
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 876 520.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация