Тендер № 339303520: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Строительные материалы (клей плиточный, грунтовка, плитка)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339303520
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 20 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РЦК МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Отделка - Объект: "Центр высокотехнологического протезирования и амбулаторной реабилитации, расположенный по адресу: г. Казань, ул. Гагарина, 119"

ООО "ТАИФ-СТ" объявляет тендер: Песок шлаковый строительный (купершлак) - Объект: АО "ТАИФ-НК"

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Антигололедный реагент

ООО "ТАИФ-СМ" объявляет тендер: Закупка расходных материалов в ГГМ

Труба ПНД ПЭ100. Диаметр 400х23,7 SDR17 ГОСТ 18599-2001. 12,0 м, 312 метров. Срочная продажа. Доставка до адреса Клиента не включена в стоимость. Контакты для связи (в рабочие дни с 08.00 до 16.00) Ильдар Габдрахманов +79678815477 5477@truboproduct.ru