Тендер № 339304540: Выполнение работ по ремонту кровли здания

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339304540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 458 822.69 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Комплекс отделочных работ по устранению замечаний. Школа Болотное

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Запрос цен. Наружные сети ливневой канализации. ул. Бронная в Кировском районе г. Новосибирска