Тендер № 339321206: Открытый аукцион на повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации имущества, в электронной форме.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339321206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 161 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме.

267 Поставка садового трактора для нужд Культурно-спортивного комплекса «КАИ ОЛИМП».

ООО "Птицеводческий комплекс "Ак Барс" объявляет тендер: Монтаж напольного оборудования для выращивания бройлеров на объекте "Цех выращивания бройлеров",расположенный в РТ,Пестречинский муниципальный район,с.п.Кулаевское

Поставка косилки роторной навесной с уклоном

Поставка снегоуборщика бензинового HUTER SGC 6000