Тендер № 339322787: Сопровождение информационной системы "АС РМИАЦ"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339322787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 303 600 RUB
Заказчик: ГАУЗ "МКДЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Предоставление (передача) неисключительного права на использование программы для ЭВМ "ModelStudioCS"

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Модернизация государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан»

Прилагаемая документация