Тендер № 339323967: Поставка запасных частей для лабораторного оборудования

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339323967
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Пермский край
Сумма контракта: 190 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка 2027 года запчастей, комплектующих для лабораторного оборудования для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования (ИМПОРТ) на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка лабораторных принадлежностей и материалов на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Поставка запасных частей для лабораторного оборудования на 2027 год для ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Нет документации