Тендер № 339325864: Приобретение хозяйственных товаров для организации (пленка, скребок)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339325864
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 6 620 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация