Тендер № 339329804: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЕЛАБУЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Термолента чековая 57ммх30м, диаметр намотки 42-45мм, диаметр втулки 12 мм

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339329804
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЕЦРБ"

Показать больше информации о тендере